Одна из лучших автошкол Смоленска Приходите вам понравится!

Смоленск, ул. 2-ая Краснинская, д. 7/1, 3-й этаж
(рядом с "Современником")

+ 7 (4812) 40-40-47  

Курсы вождения в Смоленске

Наличие водительского удостоверения – это необходимость для современного человека. Его наличие дает новую степень мобильности, позволяет претендовать на значительно большее количество рабочих мест. Кроме этого вождение автомобиля – настоящее удовольствие, получить которое можно только получения соответствующих навыков.

Где пройти курсы вождения?

Для успешной сдачи экзаменов в ГИБДД нужно пройти курсы вождения, на которых вы освоите необходимый объем теоретических знаний, получите и закрепите на практике основные навыки.

Сегодня подготовкой водителей в Смоленске занимается более десятка компаний. У каждой из них своя материальная база, а значит и возможности для обучения водителей, среди которых сегодня люди различного возраста и первоначального уровня подготовки. Если вы хотите получить хорошие навыки вождения уже в автошколе, чтобы уверенно сесть за руль, то идеальным вариантом станут курсы вождения в автошколе Практика.

Почему стоит обратиться именно в Практику?

Наша школа водителей занимается подготовкой курсантов для сдачи экзаменов в ГИБДД уже несколько лет. За это время наработан солидный опыт, сформирован коллектив опытных профессионалов, которым под силу на простых примерах объяснить даже самые запутанные правила. Сегодня в активе школы следующие преимущества:

  • современный автодром для оттачивания основных элементов;
  • широкий парк легковых автомобилей;
  • оборудованный класс для изучения теоретических правил.

Наша школа осуществляет подготовку к экзамену в ГИБДД в полном соответствии с программой, официально утвержденной Министерством образования и науки. Стандартные курсы водителей подразумевают 136 часов теории и 56 часов практики. На это уходит около 3.5 месяцев, по истечении которых курсант готов к сдаче экзамена.

Вместе с этим наша школа нацелена на формирование прочных навыков вождения, поэтому мы готовы дополнительно провести необходимое количество дополнительных занятия. Для профессионалов же мы готовы предложить курсы повышения водительского мастерства и экстремального вождения, что позволит чувствовать себя уверенно в любой ситуации.

Уточнить актуальные условия подготовки водителей, получить дополнительную информацию, записаться на курсы можно по телефону 8-4812-40-40-47. Также отправить заявку можно через интернет, нажав на кнопку в верхней части страницы.

Ошибка (#32)

Одна из лучших автошкол Смоленска Приходите вам понравится!

Смоленск, ул. 2-ая Краснинская, д. 7/1, 3-й этаж
(рядом с "Современником")

+ 7 (4812) 40-40-47  

Ошибка (#32)

Возникла внутренняя ошибка сервера.

The above error occurred while the Web server was processing your request.

Please contact us if you think this is a server error. Thank you.