Одна из лучших автошкол Смоленска Приходите вам понравится!

Смоленск, ул. 2-ая Краснинская, д. 7/1, 3-й этаж
(рядом с "Современником")

+ 7 (4812) 40-40-47  

Где учиться на права в Смоленске

Транспортное средство представляет источник повышенной опасности, поэтому для получения законного права управлять им необходимо выучиться на права. Для этого достаточно записаться в Смоленске в автошколу Практика, которая уже много лет занимается подготовкой водителей категории В. Процесс подготовки будущих водителей идет в соответствии с программой, которая утверждена Министерством образования и науки РФ. Она предусматривает два основных направления:

  • теоретические занятия (136 часов);

  • практические уроки (56 часов).

Стандартный срок обучения в автошколе Практика 3.5 месяца, по истечении которых проводится внутренний экзамен, контролирующий качество усвоения материала, и испытания в ГИБДД. После успешного прохождения последних можно получить водительское удостоверение и самостоятельно садиться за руль.

Обучение на права. Особенности школы Практика

Имеющейся программы придерживаются все автомобильные курсы в России, но в реальности качество обучения в них может отличаться очень сильно (например, часто практические занятия заменяются упражениями на тренажере). Нам приятно заявлять, что качество подготовки в нашей школе находится на высоком уровне, что подтверждается успешной сдачей с первого раза экзамена в ГИБДД подавляющего большинства наших курсантов. Обеспечивается это следующими преимуществами:

  • Индивидуальный подход к каждому обучающемуся, включая дополнительные практические и теоретические занятия.
  • Возможность учиться на права по удобному для себя графику.
  • Современный парк учебных автомобилей.
  • Оборудованный класс для изучения теории.
  • Новый автодром, соответствующий требованиям ГОСТ.

Если вы хотите отучиться на права в Смоленске, то наша школа Практика будет идеальным вариантом. Записаться на ближайший поток можно по телефонам 8-4812-40-40-47 или оставив заявку на сайте. Мы уверены, что с нашей помощью вы станете уверенным и аккуратным водителем, что подарит новую степень свободы, сделает вас более мобильным.

Вместе с этим просим и вас отнестись со всей серьезностью к обучению в автошколе. Оно создаст надежный фундамент, который будет со временем укрепляться практикой и внимательным отношением к другим участникам движения на дороге. Только при должном отношении к обучению вы получите от вождения автомобиля настоящее удовольствие.

Ошибка (#32)

Одна из лучших автошкол Смоленска Приходите вам понравится!

Смоленск, ул. 2-ая Краснинская, д. 7/1, 3-й этаж
(рядом с "Современником")

+ 7 (4812) 40-40-47  

Ошибка (#32)

Возникла внутренняя ошибка сервера.

The above error occurred while the Web server was processing your request.

Please contact us if you think this is a server error. Thank you.